Отзывы о компании ЭкоПряник
- Інна Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук, звертайтесь будемо вам раді
- Комментарий продавца
- Катерина О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук, звертайтесь будемо вам раді
- Комментарий продавца
- Ірина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Мега швидке замовлення і доставка!
Дуже гарні пряники! Рекомендую!!!- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук, звертайтесь будемо вам раді
- Комментарий продавца
- Юлія О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Набір пряників "Синій трактор"
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук, звертайтесь будемо вам раді
- Комментарий продавца
- Яна Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже хороший інтернет магазин. Замовляю не перший раз і обов'язково ще буду замовляти.Пряники дуже смачні та неймовірно гарні. Рекомендую
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук, звертайтесь будемо вам раді
- Комментарий продавца
- Катерина Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук, звертайтесь будемо вам раді
- Комментарий продавца
- Аріна М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук, звертайтесь будемо вам раді
- Комментарий продавца
- Анна Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дякуємо вам за відгук
- Комментарий продавца
- НАТАЛІЯ Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую за пряники,вони як завжди чудові 😊
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук, звертайтесь будемо вам раді
- Комментарий продавца
- Анна С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Пряники супер. Качество печати классное. Пришли целые и вовремя. Продавец учла все пожелания,просили без меда и специй. Украсили наш тортик любимыми персонажами! Очень рекомендую!
- Комментарий продавца
Доброго дня. Дякую, дякую, безмежно дякую, дуже приємно отримувати такі відгуки. Обов'язково чекаємо вас ще.
- Комментарий продавца

