Отзывы о компании ЭкоПряник
- Сотнікова К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Благодарна продавцу и очень рекомендую. У меня был заказ на 7 марта. Но оформила заказ я всего за 3 дня. Продавец созвонился со мной,и не смотря на восьмимартовский аншлаг всё равно урегулировал нюансы и выслал мне заказ. Пряники пришли вовремя. Все идеально сделаны. Ребенок ел с удовольствием. Один пряник я оставила и нашла только через 3 недели, он был в упаковке в пакетике. Не засох, не крошился, оставался таким же вкусным. Так что продавца рекомендую смело. Достойные пряники и ответственный продавец.
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук, звертайтесь будемо вам раді
- Комментарий продавца
- Лилия К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Пряники чудові.Один в один як на картинці.Швидко зв'язатись,швидко відправили.Дуже задоволена.Продавця рекомендую!
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук, звертайтесь будемо вам раді
- Комментарий продавца
- Христина Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук, звертайтесь будемо вам раді
- Комментарий продавца
- Вікторія Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую, дуже ввічливий і приємний продавець, всі мої побажання виконали на найвищому рівні, прянички прийшли гарно запаковані і непошкодженні (трошки переживала як їх доставить нова пошта)
Щиро вам дякую❤️- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук, звертайтесь будемо вам раді
- Комментарий продавца
- Ольга П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук, звертайтесь будемо вам раді
- Комментарий продавца
- Катерина Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отримала швидко, в подарунок поклали ще один пряник
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук, звертайтесь будемо вам раді
- Комментарий продавца
- Іщенко О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Пряники чудові. Дійшли до нас за 1 день. Прикрасили тортик, а інші подарували друзям іменинника.
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук та фото, звертайтесь будемо вам раді, дуже гарний тортик з нашими пряничками.
- Комментарий продавца
- Марина З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
пряники свіжі та красиві, в реальності дуже гарні. Дуже швидко відправили. Рекомендую!
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук, звертайтесь будемо вам раді
- Комментарий продавца
- Анна П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дякую
- Комментарий продавца
- Ольга М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук, звертайтесь будемо вам раді
- Комментарий продавца

